Цветовая схема: C C C C
Размер шрифта: A A A
Изображения:
  • 127550, г. Москва, ул. Прянишникова, д. 19а, стр. 4
  • +7 (499) 290-30-75
  • info@фондблагихдел.рф

О фонде

'simai:sf.menu' is not a component

Новости

Концерт духовной музыки Николая Баскова
1 Окт

В Кремлевском Концертном Зале 9 октября состоялся концерт духовной музыки "Верую" нашего попечителя Николя Баскова. Концерт бесплатно посетили более 500 наших подопечных из многодетных и малообеспеченных семей г.Москвы и Московской области. Выражаем искренние восхищение творчеством Николая Викторовича, а также благодарность за предоставленную возможность быть на этом празднике.

"Мои года - моё богатство"
20 Июн

Для реализации Программы Фонда "мои года - моё богатство" на базе программы "Фитнес мозга" Фондом 20.06.2017г. были привлечены средства благотворителей в размере 97 200 рублей на обучение 30 чел. работников служб социальной защиты г.Москвы и катехизаторов (волонтеров), работающих с пожилыми людьми по методу (В.А.Лукашенко) нормализации функций головного мозга через программу обучающих семинаров. Приглашаем заинтересованных волонтеров к участию в Программе Фонда.

Помощь школе - март 2017-го
22 Мар

http://schoreshkovolmr.edumsko.ru/about/news/blagodarim_fond_blagih_del_byt__dobru_v_lice_prezidenta_romana_nikolaevicha_chernij_za_priobretenie_sportivnogo_inventarya_kance

От всей души благодарим наших друзей - компанию "Мясновъ", принявших участие в нашем празднике "Здравствуй школа!"
1 Сен

От всей души благодарим наших друзей - компанию "Мясновъ", принявших участие в нашем празднике "Здравствуй школа!" , подаривших подарки 35 первоклассникам из малообеспеченных семей - замечательные книжки - "Летние приключения Яши и Глаши" и предоставивших угощения для чаепития 185 детям, находящимся на празднике!

Благотворительный проект Фонда - Тренинг-практикум "Мои года-моё богатство" на базе программы "Фитнес Мозга", создатель и ведущий - Ирина Довжик, вице-президент Фонда. Участие - бесплатное!
11 Июл

Работа фонда благих дел "Быть добру" направлена на решение конкретных целей и имеет адресных характер. Пропаганда здорового образа жизни среди детей и взрослых — это приоритетное для фонда направление. Фонд поддерживает и развивает проекты, направленные на содействие в сфере профилактики и охраны здоровья граждан. В рамках работы фонда проводится тренинг-практикум "Мои года-моё богатство" на базе программы "Фитнес Мозга". Участие бесплатное, но символическое пожертвование на нужды Фонда не возбраняется. Адрес...

Партнер Фонда - ЗАО "Хлебозавод №22" в лице генерального директора Борисовой Елены Николаевны
4 Май

Благодарим ЗАО "Хлебозавод №22" в лице генерального директора Борисовой Елены Николаевны за оказание благотворительной помощи подопечным Фонда в виде бесплатных куличей к Празднику Пасхи Христовой!